Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 661EUR

Léon BOPP DU PONT (1840-1924)
Bordeaux, quai Sainte-Croix.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 65 cm.
(Accidents et craquelures).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes