Léon BOPP DU PONT (1840-1924) Bordeaux, quai... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 661EUR
Léon BOPP DU PONT (1840-1924) Bordeaux, quai Sainte-Croix. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 65 cm. (Accidents et craquelures).
Mes ordres d'achat