Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR

Julien CALVÉ (1851-1924)
Soleil couchant sur la lande, 1896.
Huile sur carton signée en bas à droite
(Signature repiquée) et datée 96.
40 x 73 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes