Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 615EUR

Alexandre Gaston GUIGNARD (18481922)
Clair de lune.
Huile sur toile, dédicacée et signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes