Félix Eugène CANTEGRIL (18461914) La rentrée... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 353EUR
Félix Eugène CANTEGRIL (18461914) La rentrée à la bergerie, Landes. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée « 96 ». Esquisse au verso. 45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat