Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 353EUR

Félix Eugène CANTEGRIL (18461914)
La rentrée à la bergerie, Landes.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée « 96 ».
Esquisse au verso.
45 x 35 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes