Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 119EUR

Émile GODCHAUX (1860-1938)
Marine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
26,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes