Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 415EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Les Eyzies.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1894.
37 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes