Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Les Eyzies. Huile... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 415EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Les Eyzies. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, datée 1894. 37 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat