Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 021EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Paysage régional.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1889.
46 x 65 cm.
(Restaurations).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes