Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 738EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Le port de La Rochelle, 1892.
Aquarelle, située « A La Rochelle », signée et datée 92 en bas à droite.
20 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes