Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 172EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Paysage de Charente, 1893.
Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1893.
9,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes