Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 308EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Paysage bord de rivière, 1895.
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1895.
26 x 37 cm.
(Anciennes traces de mouillures).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes