Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 677EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Paysage à Esconac.
Huile sur panneau signée en bas à droite.
22 x 27 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes