Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 443EUR

Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939)
Bord de rivière, 1893.
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1893.
33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes