Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Côte rocheuse,... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 784EUR
Louis-Alexandre CABIÉ (1854-1939) Côte rocheuse, 1912. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1912. 47,5 x 101 cm. (Toile agrandie sur la droite, pièce au dos).
Mes ordres d'achat