Joseph LÉPINE (1867-1943) Le Pont de Branne. Huile... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 011EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) Le Pont de Branne. Huile sur carton signée en bas à droite. 45 x 55,5 cm. Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné en préparation par le docteur Greig.
Mes ordres d'achat