Joseph LÉPINE (1867-1943) L'Église Saint... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 824EUR
Joseph LÉPINE (1867-1943) L'Église Saint Gervais. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 73 cm. Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné en préparation par le docteur Greig.
Mes ordres d'achat