Gaëtan DUMAS (1879-1950) Le Printemps, 1921. Huile... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 305EUR
Gaëtan DUMAS (1879-1950) Le Printemps, 1921. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1921. 221 x 163 cm. (Manques en bas). Sans cadre.
Mes ordres d'achat