Willem VAN HASSELT (Rotterdam, 1882Nogent-sur-Marne,... - Lot 84 - Briscadieu

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Willem VAN HASSELT (Rotterdam, 1882Nogent-sur-Marne, 1963) Matinée au jardin. Huile sur toile signée à la plume en bas à gauche. 150 x 380 cm. Provenance : Fonds familial Van Hasselt Une collection hollandaise à Paris.
Mes ordres d'achat