René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme à la... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme à la guirlande. Dessin au crayon noir et à l'estompe au verso d'un morceau de papier peint découpé, signé du monogramme en bas à gauche. 52 x 36 cm. (Traces de plis horizontaux et déchirures dans les coins).
Mes ordres d'achat