René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme. Dessin... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 738EUR
René BUTHAUD (1886-1986) Jeune femme. Dessin au crayon noir et à l'encre bleue au verso de papier peint, signé du monogramme en bas à gauche et porte le cachet de la signature en bas à droite. 51 x 35 cm (53 x 43,5 cm la feuille).
Mes ordres d'achat