Raoul DOSQUE (1860-1937) Les chênes, soir... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Les chênes, soir d'Hiver au Taillan. Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1906 à gauche. 28 x 35,5 cm.
Mes ordres d'achat