Raoul DOSQUE (1860-1937) A Andernos le matin. Huile... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 230EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) A Andernos le matin. Huile sur carton signée en bas à droite, située et datée 1924. 22,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat