Raoul DOSQUE (1860-1937) La Pointe du quai... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 418EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) La Pointe du quai de Queyries, le Matin. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 192? 12 x 20 cm. (Manque en bas à gauche).
Mes ordres d'achat