Raoul DOSQUE (1860-1937) Eysines, soir dans... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 431EUR
Raoul DOSQUE (1860-1937) Eysines, soir dans la lande. Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée, située et numérotée 787 au verso. 27 x 41 cm.
Mes ordres d'achat