Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Maison Landaise... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 305EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Maison Landaise sous les pins, près de l'Etang blanc. Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat