René RODES (1896-1971) Ferme Inharria,... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 107EUR
René RODES (1896-1971) Ferme Inharria, Ibarron (Saint-Pée-Sur-Nivelle), 1937. Huile sur panneau, signée et datée "37" en bas à droite. Située et datée au verso. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat