Camille DE BUZON (18851964) Campement de... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 706EUR
Camille DE BUZON (18851964) Campement de Bohémiens au Pays Basque. Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Dans un beau cadre estampillé Bouche des années 1930.
Mes ordres d'achat