Frédéric-Marius DE BUZON (1879-1958) Vue... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 075EUR
Frédéric-Marius DE BUZON (1879-1958) Vue d'Alger. Huile sur carton, signée en bas à droite. 73 x 104 cm.
Mes ordres d'achat