Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Carsac,... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 321EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Carsac, 1955. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1955. Porte le cachet d'atelier au verso le n°0039. 46 x 54 cm. Provenance : Vente Briscadieu 2014.
Mes ordres d'achat