Roger MATHIAS (1884-1971) Vue du Bassin,... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 198EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) Vue du Bassin, 1943. Huile sur papier marouflé sur toile libre, signée en bas à droite et datée 1943. 49,5 x 64 cm. (Déchirures et manques).
Mes ordres d'achat