Pierre MOLINIER (1900-1976) Maison dans les... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 492EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) Maison dans les pins. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 31,5 x 40 cm.
Mes ordres d'achat