Maurice PARGADE (1905-1982) A l'ombre du... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 246EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) A l'ombre du parasol. Huile sur toile. 54 x 65 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat