Maurice PARGADE (1905-1982) Paysage animé,... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Paysage animé, 1957. Huile sur carton, datée "19-5-57" en bas à droite. 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat