Maurice PARGADE (1905-1982) Au jardin. Huile... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 221EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Au jardin. Huile sur carton, signée et datée "15-8-50" en bas à droite. 22 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat