Maurice PARGADE (1905-1982) Saint Joseph. Huile... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 369EUR
Maurice PARGADE (1905-1982) Saint Joseph. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 19,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat