Pierre-Georges THERON (1918-2000) Nature... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 492EUR
Pierre-Georges THERON (1918-2000) Nature morte au cinq de coeur et au quatre de pique. Circa 1945-1950. Huile sur panneau. 26,5 x 40,5 cm. Provenance : Atelier de l'artiste, rue Jean-Soula à Bordeaux.
Mes ordres d'achat