Pierre-Georges THERON (1918-2000) La ferme... - Lot 242 - Briscadieu

Lot 242
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 046EUR
Pierre-Georges THERON (1918-2000) La ferme au puits (une ferme dans les Landes), 1963. Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et numéro d'atelier : 15 63 (15e tableau, 1963) au verso. 54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat