Jean-André LOURTAUD (1906-1980) Le feu, 1957. Acrylique... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 738EUR
Jean-André LOURTAUD (1906-1980) Le feu, 1957. Acrylique sur toile signée en bas à droite. Titrée et datée 1957 au dos. 81 x 130 cm. (Craquelures).
Mes ordres d'achat