Serge LABEGORRE (Né en 1932) Composition... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Serge LABEGORRE (Né en 1932) Composition au crâne et poisson. Huile sur isorel. 81,5 x 185 cm. Petits manques. Un certificat d'authenticité de M. Serge LABEGORRE, en date du 14 mars 2018, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat