Georges BRAEM (1931-1998) Jeune fille devant... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
Georges BRAEM (1931-1998) Jeune fille devant le canal, 1965. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 65. 60 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat