Philippe MOHLITZ (1941-2019) Perdus en Egypte. Daté... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 517EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Perdus en Egypte. Daté 2007, signé et titré. Burin, justifié XIIe/XIIIe. 10 x 10 cm.
Mes ordres d'achat