Lot 3

Meuble Somno en placage d'acajou, dessus de marbre gris Saint Anne
XIXème siècle
(Manques et accidents).
On y joint une table dévidoir en noyer teinté, piètement sur roulettes en bois tourné réuni par une entretoise
XIXème siècle
(Manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes