Meuble Somno en placage d'acajou, dessus... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Meuble Somno en placage d'acajou, dessus de marbre gris Saint Anne XIXème siècle (Manques et accidents). On y joint une table dévidoir en noyer teinté, piètement sur roulettes en bois tourné réuni par une entretoise XIXème siècle (Manques)
Mes ordres d'achat