Paire de bergères en bois peint et sculpté,... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Paire de bergères en bois peint et sculpté, montants à colonnes détachées à décor godronné, garniture de velours saumon (fanée et usures). Style Directoire Fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat