Lot 9

Petite étagère murale à trois degrés, montants en chapelet
Fin XIXème.
On y joint une petite table bouillotte en noyer mouluré, piètement à cannelures, dessus de marbre blanc à galerie.
XXème siècle
(Accidents).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes