Boîte couverte en plâtre peint et patiné... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Boîte couverte en plâtre peint et patiné dans le goût de la Haute Époque à décor de scènes bibliques XXème siècle (Petits éclats) On y joint un pied de lampe en onyx de forme balustre. XXème siècle. H.: 15 cm.
Mes ordres d'achat