Lot 12

Boîte couverte en plâtre peint et patiné dans le goût de la Haute Époque à décor de scènes bibliques
XXème siècle
(Petits éclats)
On y joint un pied de lampe en onyx de forme balustre.
XXème siècle.
H.: 15 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes