Partie de service à café en métal argenté... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Partie de service à café en métal argenté anglais à décor ciselé de couronnes fleuries (une théière, un pot à lait et un sucrier). Début XXème siècle
Mes ordres d'achat