Lot 19

Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor de frises de fleurs enrubannées, le fronton à décor de rinceaux feuillagés et têtes de chimères, glace biseautée.
XIXème siècle
187 x 109 cm
(Manques).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes