Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor de frises de fleurs enrubannées, le fronton à décor de rinceaux feuillagés et têtes de chimères, glace biseautée. XIXème siècle 187 x 109 cm (Manques).
Mes ordres d'achat