Lot 20

Miroir, cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé et frise de perles, le fronton à décor de fleurs et coquille.
XIXème siècle
156 x 84 cm
(Petits manques).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes