Lot 21

Miroir ovale dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frise de perles et noeud de ruban, le fronton à décor d'oiseau, carquois et feuilles de laurier.
XIXème siècle
138 x 81 cm
(Petits manques).
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes