Miroir ovale dans un cadre rectangulaire... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Miroir ovale dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frise de perles et noeud de ruban, le fronton à décor d'oiseau, carquois et feuilles de laurier. XIXème siècle 138 x 81 cm (Petits manques).
Mes ordres d'achat