Lot 22

Suite de cinq chaises pelote en bois teinté, garniture de tissu fleuri.
On y joint un fauteuil au modèle et un miroir rectangulaire en bois teinté et mouluré, glace biseautée.
XXème siècle.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes