Lot 25

René Auguste DURIEUX (1892-1952)
Paysage montagneux
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dans un cadre en bois peint et sculpté.
54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes